Алко NEWS

SVAM group пополнил семейство пива Maisel's 18.03.2014

SVAM group пополнил семейство пива Maisel's


Знаменитая компания SVAM group начала реализацию Maisel's Hell немецкого происхождения на рынке России. В свою очередь, история данного пенного напитка уходит своими корнями в 19 век. Именно тогда в городе Байройт двум братьям удалось сварить свой самый первый лагер. Однако с тех пор немало времени утекло, и теперь завод прославился, как один из лучших изготовителей пшеничного пива во всей Германии.
  
Тем не менее, исторические традиции пивоварения с использованием метода низового брожения, остались и по сей день. А потому на пивоварне по-прежнему варят баварское пиво Maisel's Hell, которое является самым настоящим традиционным напитком. Новый лагер Hell полностью удовлетворил бы мечты братьев-создателей бренда, которые мечтали получить пиво, которое не только способно удалять жажду, но при этом обладает прекрасным и незабываемым вкусом.
  
Данное пиво варят с точным соблюдением условии из баварского закона о чистоте пива, а потому в составе напитка преобладает чистейшая вода, высокого качества зерна и хмель, а также уникальные дрожжи, полученные собственным путем. Вкус пива настолько свежий и сбалансированный, что было решено, что местные поклонники пива обязательно должны насладиться его вкусом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: