Алко NEWS

Чилийские вина в очередной раз в Москве 17.03.2014

Чилийские вина в очередной раз в Москве


18 числа нынешнего месяца состоится 12-ый по счету салон в российской столице, в рамках которого будут представлены чилийские вина, писко и минеральная вода. В рамках данной выставки будет представлена не только продукция, предназначенная для российского рынка, но и самые последние из полученных вин, отличающихся своими новаторскими идеями и оригинальностью. Целью подобного события является  показать все плоды усердных виноделов из более, чем 50 чилийских компании.
  
У каждого гостя выставки будет непшанс познакомиться с абсолютно новыми винодельческими регионами Чили, а также с их характеристиками и особенностями, которые нашли свое применение в непревзоиденных винах.
  
Нужно сказать что Чили – это страна с таким климатом, который отлично подходит для выращивания винограда. Здесь в основном средиземноморский климат. Сегодня данная страна славиться своими качественными винами и все это благодаря таким сортам, как Каберне Совиньон, Мерло, Совиньон Блан и Шардоне. Болезни виноградников здесь явление невероятно редкое, а местные вина получают приятные нотки фруктов и пряностей. Буквально за пятерку лет чилийцы смогли оживить отрасли виноделия у себя на родине и наладить поставки отменных по качеству вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: