Алко NEWS

Упаковка в виде валенка для водки VALENKI 15.03.2014

Упаковка в виде валенка для водки VALENKI


Креативные дизайнеры из команды Даймонд при содействии специалистов из агентства BRIGHT полностью развеяли стереотипы, а том, что водку можно разливать только в твердую тару. Тем самым, была представлена оригинальная водочная упаковка в виде небольшого валенка для одного из стильных водочных брендов под наименованием VALENKI.
  
В частности, согласно традициям, упаковочный валенок изготовили из натурального и одновременно экологически безопасного войлока, валяние которого производилось вручную. Его украсили довольно яркой и оригинальной вышивкой, а потому смотрится вполне солидно и дорого. Для каждого из напитков водочного семейства предусмотрели свое оформление валенка. К примеру, для такой водки, как VALENKI Gold отобрали белоснежный, нарядный валенок, который украсили золотистыми снежинками, а также логотипом марки в красном исполнении. Для другого напитка VALENKI Silver выбрали валенок серебристого оттенка, также со снежинками и с фирменным логотипом синеватого оттенка.
  
Такая праздничная упаковка по праву считается отличным сувениром, который не стыдно преподнести, как друзьям, так и знакомым и близким, в особенности тем, кто находится за границей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 19.03.2014 09:03:01 QUOTEИмя
По виду напоминают "Сочинские валенки", поддержим же своих)


Реклама: