Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Винный бутик – современный метод реализации вина 15.03.2014

Винный бутик – современный метод реализации вина


Винный бутик, как современный метод продажи вин на российском рынке также получил большую популярность, тем самым не отставая от развитых стран европейского региона. К примеру, во Франции подобные заведения именуют погребами, а в Британии используют стандартное наименование – винные магазины.
  
Европейские граждане являются настоящими поклонниками благородных напиток, а потому хорошо знают, когда и какие вина следует потреблять  и чем они отличаются друг от друга. Однако о наших отечественных гражданах подобное сказать нельзя. А потому в российские бутики они приходят не только ради пополнения своей коллекции, а скорее ради грамотной консультации и первоклассного обслуживания. Как правило, в таких винных бутиках, можно найти вина на любой вкус, к любому событию и по разным ценам.
  
Зачастую в винных бутиках представлены только лучшие образцы стран, считающихся ведущими производителями благородных вин. Одним словом винный бутик – это весьма удобная винотека с подробной винной картой, где коллекции размещены по сортам винограда, а также по ведущим винодельческим регионам. Здесь опытный сомелье непременно подберет Вам вино на ваш вкус.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка