Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Новая серия испанского шампанского Torello Special Edition 14.03.2014

Новая серия испанского шампанского Torello Special Edition


Известная испанская винодельня Torello вывела на рынок специальную серию шампанских вин под наименованием Torello Special Edition, которые в основном будут доступны в европейском регионе. Создание внешнего облика для этого напитка было поручено специалистам из студии  Enric Aguilera Asociados из Барселоны.
  
В частности темой для свежего облика напитка стали незабываемые путешествия из прошлого, а именно сама история данной марки шампанских вин, образование винодельни и перевозка шампанского в другие страны. В студии также оформили общую упаковку для напитка, которую намерены использовать для транспортировки.
  
Нужно отметить, что компания не зря выбрала данное дизайнерское агентство, ведь именно оно славится своими необыкновенными упаковками. Наверное, поэтому шампанскому вину от Torello на этот раз повезло, и его не оформили золотом, сеткой или вензелями. Свежий образ сосуда для шампанского выполнен довольно просто и лаконично, но в то же время это и делает продукт узнаваемым среди своих аналогов. Ведь этикетка, полностью наполненная различными иллюстрациями, точно не оставит никого равнодушным.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка