Алко NEWS

Пивоварня Aldaris спонсирует развитие пивной марки Zelta 14.03.2014

Пивоварня Aldaris спонсирует развитие пивной марки Zelta


Латвийская пивоваренная компания Aldaris вложила приличную сумму денег в развитие пивной марки Zelta. В частности средства должны быть направлены на улучшение вкусовых качеств данного напитка, а также на обновление его непосредственного имиджа. Таким образом, уже совсем скоро пиво под маркой Zelta будет представлено не только в традиционных бутылках, но и в жестяных банках.
  
Для того, чтобы в точности понять, чего ожидают потребители от этого пенного напитка, пришлось провести несколько исследовательских процессов. В то же время, прежде, чем перейти к обновлениям самого пива, разработчики намеревались узнать у потребителей их мнение относительно нового вкуса и внешнего представления.
  
Начиная с нынешнего месяца, получит старт грандиозная программа в поддержку развития пивной марки  Zelta. Доля данного бренда должна увеличиться в общем пивном сегменте со средними ценовыми показателями. Подобные тенденции на пути к развитию должны реализоваться благодаря тому, что поменялся несколько имидж пенного напитка, а также за счет появления новой и весьма выгодной упаковки. Само пиво относится к светлым сортам с приятными нотками солода и необыкновенным ароматом хмеля.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: