Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Вино от старинной винодельни Bleasdale 14.03.2014

Вино от старинной винодельни Bleasdale


Представители австралийского дизайнерского агентства Parallax провели серьезную работу по созданию свежего внешнего представления для одного из вин старинной винодельни Bleasdale. Представленное вино входит в серию супер премиум и изготавливается из Каберне Совиньон.
  
Дизайнерам пришлось изучить всю историю компании. А потому теперь получилось новое представление с историческим продолжением, но уже в совершенно иной бутылке. Теперь сосуд для вина выполнили из толстого слоя стекла, а этикетку – их металлизированной бумаги с оригинальной гравировкой.
  
Таким образом, свежий дизайн оказался вполне подходящих для данной категории вин. Новый облик вина непременно отображает эксклюзивность, старинные, нерушимые традиции и надежное качество. В частности австралийские дизайнеры нашли метод трансформации всех этих особенностей в одну, весьма изысканную упаковку.
  
Что касается самой винодельни Bleasdale, то она считается одной из старейших на австралийском континенте. Есть данные, что ею управляли целых пять поколений только одного семейства. В 2011 году марка вывела на рынок еще одну историческую коллекцию вин - The Powder Monkey.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка