Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

В Израиле впервые состоится показ виски 11.03.2014

В Израиле впервые состоится показ виски


В Израиле впервые пройдет выставка виски международного назначения под наименованием Whisky live. Данное мероприятие каждый год проводится престижной организацией Whisky Magazine в самых различных городах всего мира, к примеру, оно уже имело место в Токио, Пекине, Лондоне, Сиднее, Нью-Йорке и т.п. Все дело в том, что в последнее время в Израиле популярность такого напитка, как виски, значительно выросла. Возможно, это произошло благодаря изменениям в ценовой политике, благодаря чему элитные напитки стали доступнее.
  
Выставка будет длиться два дня, и рассчитана как для профессиональных посетителей, так и для обычных гостей. Здесь получат возможность представить свои продукты не только фирмы с международными наименованиями, но и другие, менее знакомые производители. Помимо этого здесь организуют различные мастер классы, дегустации и представления совершенно новых сортов.
  
В рамках этого показа будет представлена бутылка солидного виски Dalmore 81-го года изготовления. Причем сегодня во всем мире бутылок с подобным напитком чуть больше семи сот, а четыре из них в нынешнем году поедут в Израиль. Один из этих винтажных представителей будет раскупорен непосредственно на выставке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка