Алко NEWS

Runway Branding создал новый образ для водки White Tiger 11.03.2014

Runway Branding создал новый образ для водки White Tiger


Именитое брендинговое агентство под наименованием Runway Branding создала внешний образ для такой премиум водки как White Tiger. Нужно заметить, что в природе белый тигр  невероятно редкое животное даже среди диких животных, а встречаются подобные особи один раз из десятка тысяч. Что касается водки Белый тигр – то это напиток уникального рода с крепким характером. Именно данная особенность легла в основу концепции дизайна для бренда, который позиционируется под статусом экологического продукта.
  
В качестве основного и ведущего акцента было выбрано реалистичное изображение белого тигра в природе, которое разместили непосредственно на этикетке продукта. По всей плоскости этикетки расположились горы и заснеженные леса, помимо самого животного.
  
При этом образ самого тигра выполнен очень спокойно и сильно, у него прикрытые глаза, которые свидетельствуют о самоуверенности животного и о его явной гармонии с окружающим миром природы.
  
Сама водка отличается своим весьма необыкновенным вкусом, в нее добавляют дальневосточный мед, который в сочетание со специальным спиртом и уникальным процессом фильтрации, придает напитку запоминающийся вкус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: