Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Русский Стандарт Original теперь и в воздухе 11.03.2014

Русский Стандарт Original теперь и в воздухе


Именитая водочная марка Русский Стандарт, специализирующаяся на изготовлении исключительно премиальной русской водки, знаменитая во всем мире, объявила о том, что ее напиток под наименованием Original уже совсем скоро попадет на борт самолетов. В частности взаимодействие организовано с авиалинией Air Berlin.
  
Начиная с первого дня наступающего месяца, Русский Стандарт Original войдет в каталог товаров, реализуемых без пошлин, а также появится в экономическом классе на всех перелетах международного назначения вне зависимости от протяженности Air Berlin. Нужно отметить, что данная авиалиния занимает хорошие позиции в Европе и считается второй по перевозкам в Германии.
  
В свою очередь водка Original является продуктом премиум класса, во вкусе которой отлично сочетаются нотки пшеницы и чистейшей воды. Спирт, используемый в данном случае, подвергают четырехкратному процессу дистилляции. А в последствие при его соединении с водой применяют опять же четырех уровневую очистку при помощи угольных фильтров из древесины березы. В дальнейшем водку оставляют в специальных резервуарах для дозревания на пару суток.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка