Алко NEWS

Водка зверь стала номинантом Гран-при 11.03.2014

Водка зверь стала номинантом Гран-при


Водка Зверь в рамках одного из важнейших мероприятий под наименованием Продэкспо, смогла заслужить сразу несколько высоких наград, став участницей конкурсов, проводимых в рамках выставки. Таким образом, данный продукт в очередной раз пополнил список своих наград. Однако наивысшей степенью признания у жюри удостоилась водка премиум класса, благодаря чему, продукт компании Ладога получил Гран-при.
  
Помимо этого жюри сразу же двух конкурсов отметили уникальные качества водки Зверь и ее инновационность. Ведь именно эта водка стала дебютным представителем в своем классе именно на отечественном рынке, который стали разливать в алюминиевую тару. Жюри, оценив преимущества и положительные стороны подобной водочной упаковки, наградили ее звездой за столь инновационное решение тары со значительно облегченной массой.
  
В частности преимущества такой бутылки и так видны. Во-первых, нужно сказать, что в подобной упаковке водка охлаждается быстрее примерно в пять раз, нежели в стеклянной бутылке. Помимо этого металлическая упаковка не такая хрупкая, как стеклянная. И наконец, в такой упаковке водка наилучшим способом сохраняет все свои вкусовые и другие качества.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: