Алко NEWS

Водка VALENKI Gold удостоилась наивысших похвал 11.03.2014

Водка VALENKI Gold удостоилась наивысших похвал


Минувший месяц нынешнего года стал особенным для водки VALENKI, а все дело в том, что данный напиток в рамках серьезного события Продэкспо 2014 удостоился золота в номинации за самое высокое качество изготавливаемой продукции. Нужно отметить, что на данном показе в рамках дегустационного конкурса было представлено довольно много брендов.
  
Отбор проводился в весьма строгих условиях и заключался в  правдоподобном выборе наилучшего образца. Таким образом, в своей категории с самым высоким качеством на этот раз была признана Водка VALENKI. В частности данный бренд уже много раз принимает участие в подобных мероприятиях, где постоянно получает высокие награды и отзывы. В прошлом году опять же эта водочная марка представила лучшее дизайнерское представление для водочной бутылки.  В рамках нынешней важной выставки еще один продукт VALENKI Gold признали водкой с самым мягким и непревзойденным, наряду с оригинальным оформлением.
  
Нужно сказать, что торговая марка VALENKI работает в таком направлений, чтобы постоянно выгодно отличаться от своих аналогов. А благодаря отменному качеству, данная водка занимает самые высокие позиции среди себе подобных напитков в нашей стране.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: