Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Новинка от Carlsberg Ukraine 06.03.2014

Новинка от Carlsberg Ukraine


Известная марка Carlsberg Ukraine приступила к лицензионному производству свежего пивного сорта, а именно напитка светлых сортов под наименованием Балтика Светлое Нефильтрованное. Это пиво крепостью 10,5 процентов, которое разливается в стеклянную, традиционную тару объемом 440 мл. В состав этого пива вошли такие ингредиенты, как  вода, пивной солод светлый, экстракт солодовый и хмель.
  
Как утверждают пивовары, основным акцентов данного напитка является применение особого вида хмеля, который и придает напитку нужную горчинку и замечательное послевкусие с медовыми оттенками. Тем временем в отличие от российского аналога, украинское пиво является пастеризованным.  Таким образом, в данный момент на Украине Балтика представлена шестью сортами пенного напитка.
  
В целом Carlsberg Ukraine является частью мирового пивного бренда Carlsberg Group, который в то же время считается одним из самых масштабных в мире с богатейшим портфелем. Продукция под такой маркой распространяется в более, чем 1,5 сотни государств по всему миру. Что касается Carlsberg Ukraine, то компания признана одним из ведущих плательщиков налогов на Украине. А ее появление в этой стране произошло в 96-м году.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка