Алко NEWS

Свежие тренды пивной упаковки 06.03.2014

Свежие тренды пивной упаковки


Специалисты из центра по исследованию дизайна отметили пятерку самых современных трендов для пивной упаковки, которые в нынешнем году будут самыми актуальными. В частности подобные открытия удалось сделать на основании представленных последних довольно ярких работ.
  
Наличие на упаковке медного оттенка непременно придаст статусность и солидность вашему продукту. В частности подобный ход уже просчитали и даже используют  в своих шрифтах такие бренды, как Sekinoichi и Pilsner Urquell. Также стоит отметить, что известный на весь мир бренд Apple вдохновляет не только производителей смартфонов, но и пива, которые теперь стали все чаще использовать округленные форму бутылок. К примеру, такой тенденции уже следует бренд Bitcher Brew.
  
В нынешнем году возвращается матовый черный цвет, однако теперь его дополняет серебряный шрифт, такая бутылка получается весьма элегантной, к примеру, Beat Beer. Для поклонников путешествий придумали этикетки с искусственным горизонтом - Around The World Beer Flight. И наконец, самым интересным трендом считается этикетка с рисованным оформлением, для примера можно взять бренд Tarantino Brewery, бутылку которого украсили слоном и листьями.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: