Алко NEWS

Guinness готовится к празднованию дня Св. Патрика 06.03.2014

Guinness готовится к празднованию дня Св. Патрика


В данный момент не только promokodi.net готовит подарки к мартовским праздникам. Так например, одна из легендарных пивных марок Guinness с ирландским происхождением приглашает всех поклонников истинного ирландского пива и культуры отпраздновать вместе традиционный день Св. Патрика. Данное событие имеет место каждый год 17 марта и считается одним из ведущих праздников для ирландцев. Ежегодно расширяющий аудиторию своих поклонников по всему миру. В этот день местные жители обязательно встречаются в пабах, в широком круге друзей где устраивают парады и веселья.

Нужно сказать, что не менее шикарно встречают данный праздник и за пределами Ирландий. Для этого праздника характерно употребление зеленого пива и преобладание зеленых цветов в одежде участников. Для того, чтобы напиток получился настоящего зеленного оттенка пивовары используют специальный синий краситель, который при смешивании с желтым оттенком пива становится зеленным. 

Зеленое пиво является напитком со слабым содержанием алкоголя, которое получаю сразу же по окончании процесса первого брожения сусла. Что касается производства данного напитка в промышленных масштабах, то этот процесс стал актуальным совсем недавно. А потому зеленое пиво – это абсолютная новинка на пивном рынке. Его выпускают уже многие пивоварни, не только Ирландий, а метод придания пенному напитку зеленоватый оттенок каждый производитель держит в секрете.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: