Алко NEWS

Amarula выводит свой изысканный 25-тилетний продукт 04.03.2014

Amarula выводит свой изысканный 25-тилетний продукт


Южноафриканский производитель сливового ликера Amarula готовится к выводу своего нового, изысканного напитка Amarula Gold. В частности к подобному событию компания готовилась долгих 25 лет, а потому новый напиток  крепостью 30 процентов станет настоящим открытием для компании.
  
Его выход в свет совпадет с исполнением четверти века самой торговой марке. Впрочем, как и все остальные сливовые ликеры из портфеля этого бренда, новый, взрослый напиток изготовили из собранных вручную слив африканского дерева марула, прорастающие к югу от Сахарны. Продукт проходи стадию двойной перегонки и дальнейшую выдержку на протяжении двух лет исключительно в дубовых бочках.
  
Тем, кому уже удалось отведать свежий ликер, отмечает, что его вкус невероятно ароматный с трепетными нотками фруктов, пряностей, где имеет место необычайно гладкая текстура напитка. Он создан именно для того, чтобы все поклонники марки получили возможность насладиться необычайно чистым вкусом ликера. Новинку можно будет найти уже в нынешнем месяце, конечно же, стартовым рынком выбрана Южная Африка. Но несколько позже Amarula Gold попадет на рынки многих других государств в мире.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: