Алко NEWS

Специальные рюмки для алкоголя с термогелем 04.03.2014

Специальные рюмки для алкоголя с термогелем


Появились новые рюмки для алкогольных напитков, выполненные из нержавеющей стали с термогелем, которыми можно дополнить встроенные шкафы-купе. они могут сохранять напиток прохладным довольно длительное время. Теперь, чтобы в течение часа крепкий напиток оставался холодным не нужно добавлять к нему лед. Все дело в стопках из стали устойчивой к ржавчине, где предусмотрены двойные стенки, где в простенке расположен абсолютно безопасный термический гель. Они созданы непосредственно для того, с целью удерживать необходимую температуру длительное время.

Теперь, чтобы получить истинное наслаждение от посиделок с выпивкой достаточно собрать компанию, организовать алкоголь, лайм, а также охлажденные заранее в холодильнике рюмки. Эти стопки действительно облегчат ваше застолье, особенно они понравятся тем, кто не любит разбавлять крепкие напитки водой. Помимо этого они отлично вписываются в сервировку любого стола, а все благодаря их кубическому дизайну, придающему им харизмы.

Каждая из таких рюмок отполирована вручную, она очень удобно лежит в руке и при этом совершенно не требовательны в быту и эксплуатации. Их также можно мыть прямо в посудомоечной машине и хранить затем в холодильнике или же в баре.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: