Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Напитки от Vina Concha y Toro теперь в России 28.02.2014

Напитки от Vina Concha y Toro теперь в России


Именитая водочная марка отечественного происхождения Русский стандарт и ведущая компания по производству вин в южно-африканском регионе Vina Concha y Toro скрепили между собой стратегический договор. Согласно подобному соглашению будет осуществляться эксклюзивные поставки и продвижение брендов африканской компании непосредственно на российском рынке.
  
Таким образом, дистрибуционный отдел марки Русский стандарт организует прямые поставки в России продуктов из портфеля южно-африканского производителя, где присутствуют несколько брендов. В свою очередь представители южно-африканского предприятия очень рады подобной сделке. А все дело в том, что Русский стандарт успешно продвинул на российский рынок уже немало  отменных  брендов, при этом оставив за ними традиции и ценности.
  
Нужно отметить, что российская водочная марка за два десятка лет пребывания на рынке смогла вывести в России десятки других алкогольных брендов международного характера.
  
Что касается африканской винодельни, то она расположена в таком регионе, где климат идеально подходит именно для выращивания винограда. А потому в настоящий момент  хозяйство имеет  11 плантации, где вся их площадь составляет более 5 000 гектаров.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка