Алко NEWS

Пьянящее желе придумали жители Чехии 28.02.2014

Пьянящее желе придумали жители Чехии


Один из молодых чешских предпринимателей (всего 23 года) изобрел особенный пьянящий десерт и при этом уже даже успел зарегистрировать собственную компанию. Таким образом, житель Чехий изобрел жиле с содержанием алкоголя в составе. Причем новинка обладает вкусом таких легендарных напитков, как текила, джин, виски и различного рода ликеров. Этот удивительный десерт теперь каждый желающий может опробовать в чешском городе Брно.  
  
При этом особо много времени на поиски данной новинки не придется потратить, все дело в том, что десерт поставляют во многие кафе, рестораны и бары довольно крупного города. Тем более, что в данном втором по величине городе в стране подобных заведении хватает. Пьянящая сладость для всех желающих ее отведать, пока доступна в 12 вариациях. При этом по желанию клиентов данное изящество могут окрасить в самый любой цвет, начиная зеленым и заканчивая синим.
  
В то же время крепость десерта напрямую зависит от того алкогольного компонента, который входит в ее состав. А в одной порции этого спиртосодержащего десерта ровняется 50 граммам соответствующего алкоголя в жидком эквиваленте. Стоимость подобного желе обходится от 1,5 до 2,5 $.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: