Алко NEWS

Свежая линейка сидров от Sonoma Beverage Works 27.02.2014

Свежая линейка сидров от Sonoma Beverage Works


Калифорнийская компания семейного назначения под наименованием Sonoma Beverage Works вывела линейку свежих сидров Sonoma Cider, куда включена тройка оригинальных напитков The Hatchet, The Pitchfork и The Anvil.
  
Над новым представлением для этих свежих напитков пригласили специалистов из студии Sandstrom Partners. Их задача заключалась в том, чтобы придумать совершенно новое представление, как для бутылки, так и для этикетки. В частности дизайнерам пришлось хорошо поработать над новым образом для высококачественного сидра без содержания глютена и иных искусственных компонентов.  А потому внешнее представление напитка, прежде всего, должно передавать высокое качество продукта.
  
Что касается компании, то в ней трудятся люди, которые живут идеей о создании лучшего сидра. А для его производства здесь использую соки самых свежих и зрелых яблок. Эти чистые с экологической точки зрения плоды, тщательно отбирают. Благодаря чему родились три отлично сбалансированных вкуса – это яблочный и грушевый сидр, а также сидр с добавлением бурбона. Эта тройка представляет собой ведущий ассортимент компании, напитки, созданные с любовью в результате интенсивных стараний.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: