Алко NEWS

Винный торговый ДОМ выбрал для своей продукции Tetra Pak 27.02.2014

Винный торговый ДОМ выбрал для своей продукции Tetra Pak


Предприятие под наименованием “Винный торговый ДОМ” предпочло для розлива своих продуктов использовать  упаковку Tetra Pak с наличием системы открывания в один шаг. В частности подобный формат Aseptic 1000 ml Slim оборудованный самой современной крышкой HeliCap23 признан одним из самых удобных и в то же время экономичных.
  
Таким образом, на российском рынке это  станет дебютным выходом подобной упаковки, которая благодаря специальной завинчивающейся крышке открывается гораздо проще и быстрее. Прежде всего, в подобной упаковке будут разлиты вина плодового происхождения, а также вся серия сангрий. Партии в новой упаковке уже совсем скоро появятся в некоторых российских регионах, а потому местные жители первыми смогут испробовать все преимущества такой ультра современной упаковки, которая помимо того, что сохраняет абсолютно все качества продукта, так еще и заметно экономичнее.
  
Сам производитель подобного Tetra Pak утверждает что, именно данная упаковка обеспечивает оптимальное хранение продукции на складах, а также способствует облегчению процесса погрузки. Все дело в том, что за счет незначительного веса упаковки в стандартную погрузочную машину помещается больше единиц самой продукции.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: