Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Клинское предлагает путевку на тусовку 25.02.2014

Клинское предлагает путевку на тусовку


Пивная, известная многим марка “Клинское” объявила о старте своей свежей промо-компании национального характера, предназначенная для потребителей совершеннолетнего возраста и называется – Путевка на тусовку. Таким образом, все поклонники данного пива могут наслаждаться своим любимым напитком, при этом накапливая все больше милей, для того, чтобы получить возможность отправится в путешествие в стиле К.
  
Условия данной программы невероятно простые. В принципе достаточно приобрести Клинское Светлое, Аррива или Ultra Light в баночках по 500 мл в специализированной упаковке и тем самым активизировать код (под крышкой банки) на официальном сайте марки. За один зарегистрированный вами код каждый раз будет начисляться одна миля.
  
Когда будет накоплено достаточное количество миль, участник, которому больше всего повезет, сможет сам выбрать время для путешествия, а также направление. Изначально маршрут необходимо представить в интерактивной карте, а уже представители пивной компании помогут Вам воплотить его в жизнь. Если победитель не может отправиться в путешествие, то свой приз он может получить в другом эквиваленте.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка