Алко NEWS

Свежая ограниченная серия ABSOLUT Texas 25.02.2014

Свежая ограниченная серия ABSOLUT Texas


Известный водочный гигант ABSOLUT добавил d свою культовую географическую линейку еще один продукт, а именно ABSOLUT Texas, посвященный американскому штату. Данный напиток появился сразу вслед ABSOLUT Australia, где в создании был задействован выдающийся режиссер Баз Лурман.
  
На этот раз, внешнее представление для бутылки, разработал знаменитый и профессиональный художник из Сан-Антонио - Cruz Ortiz. Он в свою очередь несколько видоизменил американский флаг с единственной звездой под свой современный лад, где непременно появились некоторые элементы стилистики, непосредственно связанные со штатом Техас. К тому же оригинальный сосуд украшен ковбойской шляпой, что непременно выделяет его от остальных продуктов этой же серии. Отметим, что данная новинка стала вторым представителем марки, когда за все время ее существования внесены изменения в логотип бренда.
  
ABSOLUT Texas является восьмым продуктом компании, вдохновленным непосредственно Америкой. Ранее уже были представлены подобные водочные напитки, только они посвящались масштабным городам штатов, в частности  - это Новый Орлеан, Лос-Анджелес, Бостон, Бруклин, Сан-Франциско, Майами и Чикаго. Свежий напиток будет доступен в бутылке 0,75 л приблизительно за 20$.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: