Алко NEWS

Johnnie Walker на пути к инновациям 24.02.2014

Johnnie Walker на пути к инновациям


Всеми известный изготовитель алкогольной продукции Johnnie Walker планирует присоединение к таким грандиозным маркам, как Google, Nike и Airbnb. Таким образом, данная марка попадет в ТОП – 50 невероятно инновационных компаний нынешнего года. В частности подобный шаг включает не только большую прибыль и улучшенные доходы, но и организацию практичных  и удачных моделей бизнес характера, с присутствием креативных замыслов.
  
В текущем году предводителем инновациий стал всеми узнаваемый бренд Google, в то время как, компании Johnnie Walker досталось пока что 31 место за умение мыслить глобально. Однако этот бренд  непременно способен достичь своих целей, только для этого придется еще  активнее развивать рынки. Данный метод  наряду с грандиозными познаниями и умениями самого коллектива точно подействуют на новые рынки, и приблизит их стремление к общей идее от Johnnie Walker.
  
Одним из шагов к подобному успеху считается рост объемов для поставок изысканных напитков марки на развивающиеся рынки. Именно поэтому представители этой компании намерены захватить азиатский рынок, воспользовавшись страстью местных потребителей к неординарным и необычным продуктам.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: