Алко NEWS

До Минска добралось знаменитое пиво Paulaner 20.02.2014

До Минска добралось знаменитое пиво Paulaner



Благодаря компании “Пивной ряд” до Минска добралось легендарное пшеничное пиво Paulaner от немецкой пивоварни. Одним словом в нынешнем месяце жителям белорусской столицы представили новый пенный напиток, которым оказался пшеничный радлер марки Paulaner не содержащий алкоголя, а именовать новинку будут Weissbier - Radler.

Все дело, что данное пиво пшеничного характера и без алкоголя теперь еще более вкусное. А потому любители подобных пенных напитков смогут по праву оценить новый формат радлера. Все дело в том, что данный напиток представляет собой микс из пива без какого-либо алкоголя и сока цитрусовых, а точнее лимона, лайма и апельсина. Каждый найдет во вкусе этого оригинального пива лимонадную слащавость в контрасте с хмельной кислинкой.

Помимо всего перечисленного, этот неповторимый, ароматный напиток содержит еще небольшое количество калорий. Таким образом, новый хмельной микс отлично подойдет для тех, кто постоянно за рулем автомобиля, а также для тех, кто заботится о своем теле и занимается спортом. Отметим, что новинка уже завоевала невероятный успех у поклонников из европейского региона.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: