Алко NEWS

Bacardi организует масштабную эко – компанию 20.02.2014

Bacardi организует масштабную эко – компанию


Знаменитый изготовитель спиртных напитков под наименованием Bacardi организовал масштабную программу Good Spirited, основной акцент которой направлен на оптимальное развитие и экологический подход. Таким образом, компания, приняла решение сосредоточиться на тройке основных решений, куда входит добыча сырья ответственными методами, оптимальная упаковка и производительность. Именно таким образом, представители данной марки намереваются вернуть природе столько же, сколько успели у нее позаимствовать ранее.
  
Получается, что один из крупнейших алкогольных брендов частного характера, дал знать о том, что к 2017 году 40 процентов всего  используемого сахарного тростника в качестве сырья будет получено исключительно из сертифицированных источников, в то время, как еще через пятерку лет уже 100 процентов в сего сырья будет в точности экологического происхождения.
  
В рамках подобного проекта, каждый из сотрудников самой компании сможет самостоятельно наблюдать за тем, насколько он лично заботится об окружающей природе, не только на работе, но и дома. К примеру, это заметно по тем машинам, которые каждый из них водит, по включенному свету в комнатах, где никого нет и т.п.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: