Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Chivas с истинным мужским характером 18.02.2014

Chivas с истинным мужским характером


Нынешней зимой известный на весь мир бренд виски с шотландским происхождением представляет ограниченную серию своего напитка в оригинальном оформлении от специалистов французской студии Raison Pure Paris. В частности данная линейка имеет истинный характер стильного мужского гардероба.

Напиток представлен в очень элегантном представлении, что непременно ассоциируется с шиком мужской моды. Дизайнеры применили самые свежие техники декорирования, которым можно обучиться и в итоге сдать экзамен. Подобное декорирование на пару с теснением делают продукт Chivas отличным приобретением.

В настоящее время Chivas Regal по праву является обладателем громкого статуса, свидетельствующего о том, что под этой маркой выпускают самый качественный виски во всем мире. А зачастую данный сорт виски называют самым мягким среди напитков аналогичной категории. Компания располагает невероятными запасами выдержанных виски, предназначенных для купажирования, среди них сорта со всех уголков Шотландии, а также зерновые виски, каждый из которых наделен индивидуальным вкусом, качеством и сложным букетом. Одним словом купажирование виски элитного происхождения – это та профессия, которую в компании совершенствуют уже не дно столетие.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка