Алко NEWS

Новая банка с пивом от Efes Pilsener 17.02.2014

Новая банка с пивом от Efes Pilsener


В нынешнем году к такому событию, как баскетбольная Евролига компания Efes Pilsener выпустила ограниченную партию пивных банок специально к данному мероприятию. Над дизайнерским представлением алюминиевой банки трудились профессионалы из брендинговой студии “Свое мнение”.

Нужно уточнить тот факт, что Efes на протяжение многих лет является официальным спонсором выше упомянутого спортивного события. В свою очередь именно данный факт попытались выразить в компании запуском ограниченной партии флагманской упаковки. Таким образом, чтобы по максимум привлечь внимание поклонников к оформленной по новому упаковке, в компании выбрали в качестве акцента спорт, зажигательные девушки и довольно яркую форму. Причем стоимость ограниченного напитка не выше чем цена на удлинитель.

Краски на саму банку наносились на заводе Rexam, благодаря чему данная алюминиевая упаковка от Efes стала первой представительницей в своем классе на отечественном рынке, выполненная в столь высоком качестве с использованием восьми красок. В компании утверждают, что изображения очаровательных девушек из группы поддержки не могли выполнить в плохом качестве. В результате девушки на баночках получились самыми фото реалистичными.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: