Алко NEWS

Канадский автомат с “халявным” пивом 17.02.2014

Канадский автомат с “халявным” пивом


Одним из самых невероятных явлений в Олимпийской деревне стал канадский автомат с халявным пивом. Конечно же, множество команд Олимпийских игр имеют такие места, где они могут получить совершенно бесплатные напитки и закуски. Однако данное сооружение для канадской команды не идет сравнение ни с чем. В частности именно такой автомат с бесплатным пенным напитком установила накануне игр компания Molson.

Таким образом,получить желанный напиток теперь не сложней чем купить в москве комбинезоны для новорожденных. Данное сооружение, способное выдавать пиво по канадскому паспорту, презентовали еще в минувшем году, однако в реальности его практически никто не видел и еще меньше о нем знают. Все дело в том, что в компании прекрасно отдавали себе отчет в том, что игры в Сочи станут отличной платформой для тестирования их самой свежей разработки. Подобные заключения компания сделала после длительного сотрудничества с Канадским комитетом. Именно благодаря такому успешному сотрудничеству, Molson пригласи принять участие в приеме гостеприимного канадского дома в олимпийской деревне.

Для того, чтобы автомат выдал отменный, пенный напиток достаточно к специальному сканеру преподнести канадские документы, и все пиво уже в руках потребителя.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: