Алко NEWS

Gordon's с представит свежий ароматизированный джин 13.02.2014

Gordon's с представит свежий ароматизированный джин


Компания Gordon's проследила удачно сложившуюся тенденцию потребительского роста ароматизированного джина. Все дело в том, что потребителям по душе джин с различными нотками во вкусе. А потому уже в нынешнем месяце компания выведет в свет подобный напиток собственного производства.
  
При получении свежего напитка в компании использовали такой компонент, как натуральная бузина. Напиток под наименованием Gordon’s Elderflower содержит алкоголь в размере 37,5 процентов. В то же время производитель намерен и далее развивать  новую линейку, для этого будет выделена серьезная сумма средств. Причем продвижение новинки будет проходить как в просторах интернета, так и за его пределами. Помимо этого данный напиток сделаю узнаваемым за счет яркой дружелюбной упаковки в желтом и зеленом оттенках.
  
Согласно данным, к концу минувшего года спрос на ароматизированный джин только в Британии увеличился почти на 6 процентов в отличие от иных категории. Это в свою очередь довольно серьезный результат, также подтолкнувший компанию представить новинку именно в данном направлении.  А в виду, что новый вкус совсем скоро появится на рынке, то его успех, скорее всего гарантирован.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: