Алко NEWS

Глетчер представил парочку бельгийского пива 11.02.2014

Глетчер представил парочку бельгийского пива


Завод Глетчер, специализирующийся на производстве пива выведет в свет парочку премиальных пенных напитков, по своему сорту, относящихся к бельгийскому пиву. Эту парочку под наименованиями Blanche de fleur и Rouge de fleur можно будет отведать уже в нынешнем месяце.
  
В частности пивоварня Глетчер является членом группы SVAM Group и располагается в Подмосковье. Предприятие полностью оборудовано современными, австрийскими препаратами. Еще изначально в момент своего появления завод объявил себя производителем крафтового пива. А ведущей задачей пивоварни сало производство новых, качественных напитков, которые по своему вкусу полностью отличаются от продуктов, выпускаемых для массы. Все это связанно с тем, что потребители устали от однообразного массового пива и все больше стали потреблять необычные сорта пенных напитков.
  
Над необыкновенными сортами свежего пива занимались на пивоварне при содействии бельгийских специалистов, которые поделились некоторыми секретами и опытом. А чтобы продукт действительно отличался высоким качеством, в производстве используют только оригинальные виды дрожжей, привозной солод и только лучший хмель.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: