Алко NEWS

Бельгийское пиво Petrus вышло на рынок России 11.02.2014

Бельгийское пиво Petrus вышло на рынок России


Совсем недавно в России стала наблюдаться тенденция роста интереса к бельгийским сортам пива. Поклонники пенных напитков все чаще стали переходить на иностранных производителей, находя в их продуктах все более интересные вкусы. В свою очередь эли бельгийского происхождения покорили многих пивных любителей своим насыщенным вкусом, высокой крепостью, а также янтарными и медными оттенками.
  
Производители подобных напитков по традиции варят свое пиво согласно старинным традициям, которые передают исключительно поколениями. Одной из таких пивоварен можно назвать Brouwerij De Brabandere, которая известна качественной продукцией и преданностью к своему делу.
  
Таким образом, отечественная публика смогла получить бельгийское пиво Petrus, впервые сваренное в 70-х годах и моментально получившее невероятную популярность. Этот напиток доступен в качестве светлого эля, сваренного из отборных сортов хмеля и солода. Этот напиток обладает оригинальным бронзовым оттенком, свежим вкусом и приятным послевкусием. Темное же пиво Petrus сварено по традиционному аббадскому рецепту. Также есть и вишневый эль Petrus Aged Red – это микс традиционного пива и пива выдержанного в бочках с присутствием кисловатого привкуса вишни.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: