Алко NEWS

Винтажный бурбон от компании Heaven Hill Distilleries 07.02.2014

Винтажный бурбон от компании Heaven Hill Distilleries


Известный американский изготовитель крепких напитков Heaven Hill Distilleries представил винтажный односолодовый бурдон 2004 года, которому досталось наименование Evan Wllliams Single Barel Vintagу Bourbon.  Напитко разливали в бутылки в момент, когда он достиг крепости 43,3 процента. При этом на каждом из фирменных сосудов расположилась дата дистилляции и розлива, а также номер самой бочки, из которой бурбон попал под розлив.
  
Как утверждает мастер дистиллерии с богатым опытом, каждый из представленных винтажей отличается индивидуальным оригинальным ароматом и вкусом. При этом вполне вероятно, что некоторым свежий напиток покажется еще более мощным и насыщенным, нежели предыдущие винтажи этой марки.
  
Для процесса розлива специально выбирались бочки верхних ярусов, в которых спирты вызревали в среднем десяток лет при ярко выраженных перепадах температур. За все время своего существования изысканные бурбоны  Heaven Hill Distilleries завоевали уже достаточное множество наград. Настоящие поклонники бурбонов данной марки с нетерпением каждый год ждут появления новых напитков, которые можно приобрести за весьма доступную цену, к примеру, в Америке это порядка 30 $.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: