Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Pernod Ricard выпустил домашний, программный мини бар 05.02.2014

Pernod Ricard выпустил домашний, программный мини бар


Компания Pernod Ricard показала свою новую идею по смешиванию коктейлей непосредственно в домашних условиях. В частности проект получил наименование Project Gutenberg и создавался совместно с компанией Breakthrough Innovation Group, известная своими исключительно инновационными проектами. Таким образом, получилась коллекция алкоголя в так называемых книжных обложках.
  
Коробки, куда залиты оригинальные алкогольные продукты от Pernod Ricard, действительно получили вид книжки, и составляют некую “коктейльную” библиотеку. Эти изысканные “книги” по средствам устройства iPad могут легко подключаться к специальной фирменной платформе, в результате чего открывается доступ к данным, относящимся как к отдельным напиткам, так и к коктейлям на их основе. Помимо этого предусмотрена пошаговая, электронная инструкция. Также система самостоятельно отслеживает содержимое бутылки и когда оно заканчивается, оповещает об этом. Все контейнеры подлежат вторичной переработке.
  
Пока, что данная алкогольная “библиотека” проходит испытания в масштабных городах, несколько позже она станет доступна большинству.  Этот  проект является одним из сотни подобных объектов, которые компания намерена создать.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка