Алко NEWS

Игристый карибский ром от Malibu 04.02.2014

Игристый карибский ром от Malibu


Совсем недавно производитель алкоголя с французским происхождением Pernod Richard представил свою самую последнюю новинку, которой стал отменный карибский ром Malibu игристого характера. Напиток получил наименование Rum Sparkler, и будет выпускаться в двух разновидностях. Первая разновидность нового продукта получит нежный вкус персика, в то время как другая разновидность будет изготавливаться с добавлением сока кокоса, который в настоящее время безумно популярен среди американцев.
  
Производитель уверен, что его оригинальный ром с содержанием алкоголя 11 процентов, непременно оценят настоящие знатоки всего нового и нетрадиционного.
  
В частности марка Malibu и ранее баловала своих поклонников различными новинками. К примеру, в минувшем году компания представила такой продукт, как Malibu Island Spiced, который стал дебютным опытом в компании по созданию пряного рома. Этот напиток, также с кокосовым соком и определенными специями стал одним из ромов с самым низким содержанием калории. А все это благодаря тому, что традиционные сахарные гранулы сменил сахарный заменитель. Тогда эта новинка привела к тому, что потребление продукции марки значительно увеличилось.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: