Алко NEWS

Прежний военный бункер переделали под винный погреб 31.01.2014

Прежний военный бункер переделали под винный погреб


Бывший бункер, оставшийся после второй войны в мире на территории Британии, переоборудовали в винный погреб. Столь необычной недвижимостью площадью в 40 га приобрела одна из местных компании London City Bond. Их новый объект расположен недалеко от города Солсбери в графстве Уилтшир в южной части королевства. Цена вопроса  в данном случае хранится в секрете.
  
Первоначально, в военные годы, бункер использовался для хранения военного оружия и других припасов, теперь же на этом месте появилось 15 камер, стены которых выполнены из основательного бетона, тем самым представляют идеальное место для содержания в них вин.
  
В самой компании отметили, что благодаря данному приобретению, у них появились дополнительные помещения для хранения достаточно большого количества бутылок и кейсов. На данный момент компания уже владеет складскими помещениями внушительной площади, куда вмещаются сотни и даже тысячи кейсов. Переоборудованный бункер будет использоваться исключительно для вин элитного происхождения. В частности некоторые инвесторы или другие клиенты смогут арендовать отдельную камеру и оборудовать ее на свой вкус. Несмотря на столь масштабные  складские помещения London City Bond по-прежнему находится в поиске подходящих объектов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: