Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Водка от компании Hanson оформлена ручным дизайном 31.01.2014

Водка от компании Hanson оформлена ручным дизайном


Нью-йоркская студия под наименованием Stranger & Stranger разработала новый образ для калифорнийской водки от компании Hanson of Sonoma. Сама компания Hanson представляет собой небольшое предприятие семейного типа, расположенное в местечке Сомона в Калифорнии. Компания уже на протяжении нескольких поколении подряд специализируется на дистилляции отменной, виноградной водки.
  
Все дело в том, что каждая из произведенных бутылок проверяется лично тройкой братьев Hanson, после чего они же вручную нумеруют каждый из сосудов и приклеивают наклейки. Только после этого водочная продукция компании Hanson of Sonoma считается готовой к реализации.
  
Этикетки, как Вы могли догадаться, также приклеивают к бутылкам собственноручно три брата. В свою очередь каждая из предусмотренных этикеток выполнена с применением очаровательного глянца. На каждой из этикеток присутствует штамп марки, уникальный номер и подпись. Все эти элементы олицетворяют то усердие, с которым небольшие предприятия семейного назначения относятся к своей работе.
  
Что касается калифорнийского округа Сомона, то его еще называют винной американской страной, где преобладает разнообразие климата, а вместе с тем и многочисленные сорта винограда.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка