Алко NEWS

Игристые вина Shabo Classic теперь в премиальном образе 31.01.2014

Игристые вина Shabo Classic теперь в премиальном образе


Вина игристых сортов Shabo Classic, изготавливаемые согласно классической технологии с выдержкой в бутылке, теперь получили новое премиальное оформление. Помимо этих изменений была произведена оптимизация стоимости самой бутылки, согласно категории “доступная роскошь”.
    
Над свежим образом для этих украинских вин трудились профессиональные дизайнеры из Франции. В результате этикетка получилась очень элегантной, напоминающая объемные листья от виноградной лозы. Что еще раз подчеркнуло натуральность этого благородного напитка. Одним словом, центральным элементом для подобного оформления стала идея того, что вино сделано из винограда.
  
Вина из серии игристых сортов  Shabo Classic изготавливают из определенных сортов винограда, которые непременно подходят для  шампанского.  Виноград компания выращивает на собственных плантациях, а за контролем качества следят как местные виноделы, так и специалисты по шампанским винам из Франции и Италии. За счет выдающегося качества, вина компании Shabo всегда стоили дорого.
  
Вина классической серии Shabo Classic в новом премиум образе появятся на местном украинском рынке ко дню всех влюбленных.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: