Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вскоре рынок увидит желейные конфеты с пивным вкусом 31.01.2014

Вскоре рынок увидит желейные конфеты с пивным вкусом


Одна из американских компании, специализирующихся на производстве конфет, первой во всем мире вывела в свет желейные конфеты с пивным вкусом. Конфетки под наименованием Jelly Beans появились благодаря огромной популярности пенного напитка. Для того, чтобы организовать подобное производство на фабрике на протяжение пары тройки лет проводили предварительные эксперименты.
  
В свою очередь работники компании, вдохновленные вкусом разливного пива, решили непременно порадовать мир. Таким образом, вкус пенного напитка и желе соединится в конфетах Jelly Beans, которые полностью перевернут представление о десертах. Рецептура нового продукта не раскрывается, однако известно лишь то, что в его состав не входит алкоголь.
  
Пивные конфетки понравились даже знаменитому пивному эксперту Джеки Додд, который отметил, что в компании смогли идеально совместить аромат хмеля и конфеты.
    
А сама компания впервые появилась на рынке в 77-м году, именно в это период ее ассортимент пополнился легендарными конфетками Mai Tai. С тех пор под ее маркой были представлены конфетки со вкусом бренди, пина колады, махито и маргариты. Новый продукт выступит с дебютом в Сан-Франциско.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка