Алко NEWS

Lapostolle представил свое вино Clos Apalta в сосуде нового формата 31.01.2014

Lapostolle представил свое вино Clos Apalta в сосуде нового формата


Чилийская винодельня Lapostolle рассказала о выпуске одного из разновидностей своего вина в сосуде нового формата, а именно “голиаф”. Таких бутылок, как сообщили представители винодельни, будет выпущено всего два экземпляра, именуемые Clos Apalta 2012. Причем в каждой из них содержится такое количество вина, которое эквивалентно  36 стандартным винным бутылкам. Таким образом, сосуд с вином объемом 27 литров является уникальнейшим экспонатом.
  
В частности данный габаритный сосуд выпущен в честь второго десятка, исполнившегося этому сорту вина. Один из экземпляров будет реализован уже в нынешнем году в Англий, предположительно за сотню тысяч стерлингов.
  
Будущие владельцы столь нестандартного сосуда с вином получат еще и ваучер на две персоны, который дает возможность провести пару ночей непосредственно в резиденции винодельни, которая представляет собой самый маленький отель во всем мире. В общей сложности здесь предусмотрено четыре гостиничных номера.
  
Отметим, что компания Lapostolle является относительно молодой, она появилась в 94-м году. Предприятие является семейным, где производят вина мирового уровня  по французским технологиям из винограда местных плантации.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: