Алко NEWS

Proximo представила свежие виски TINCUP 31.01.2014

Proximo представила свежие виски TINCUP


Компания Proximo, признанная частным импортером алкогольных напитков премиум класса объявила о появлении на рынке свежих виски TINCUP с американским происхождением. Напиток изготовили из уникального купажа, полученного из кукурузы, солода и ржи. Напиток хранят до созревания в дубовых бочках из свежеобоженного белого дуба.
  
Этот премиальный напиток появится лишь на избранных рынках, где его рекомендованная стоимость составит порядка 30 $ за сосуд объемом в 750 мл. В свою очередь напиток посвящается первым поклонником данного напитка в Колорадо, а именно горнорабочим 19 века. В свою очередь они и являются теми личностями, которые пытались здесь найти свою удачу в эпоху золотой лихорадки. А свое наименование напиток получил в честь одного из старинных шахтерских городков Тинкап.  Сам же городок, некогда стали именовать в честь жестяных стаканов, часто используемых горняками.
  
Благодаря этому новая линейка виски получила шестигранную бутылку с присутствием глубокой гравировки, символизирующей скалы и горы. Для укупорки бутылки используется настоящий стаканчик из металла, из которого каждый желающий может даже пить виски.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: