Алко NEWS

В ЮАР организована новая винодельческая лига 31.01.2014

В ЮАР организована новая винодельческая лига


В ЮАР организована новая винодельческая лига под наименованием Cape Vintner Classification. Главной целью данного общества является контроль, продвижение и представление вин премиальной линейки, производимых в Южной Африке. Печать данной ассоциации гарантирует надлежащее качество вина и предельную прозрачность его производства.
  
Членами Classification могут стать исключительно те хозяйства, которые облоадают размерами не более 20 гектаров, а в год производят не более 6000 бутылок. Поместью, желающие вступить в лигу будут подвергнуты аудиторской, технической и экологической проверке. Помимо этого они должны располагать залом для дегустации и определенными этическими принципами. Свое желание войти в ассоциацию уже изъявили порядка трех десятков небольших винодельческих хозяйств страны.
  
Особое внимание со стороны новой лиги будет уделено винам, которые производят из винограда особых плантаций, а также исторических производителей. Нужно отметить, что данная ассоциация не является первым объединением, деятельность которого направлена на улучшение имиджа южноафриканских, качественных вин на рынках международного назначения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: