Алко NEWS

Виноградники Grant Burge чудом уцелели 31.01.2014

Виноградники Grant Burge чудом уцелели


Австралийский виноградник поместья Grant Burge чудом уцелел после огромного лесного пожара, который накрыл долину буквально на днях. В частности причиной подобного происшествия считается аномальная жара, уже не первую неделю присутствует в южной части Австралии.
  
В невероятной близости от опасности оказались виноградники Krondorf, принадлежащие поместью Grant Burge. Однако благодаря бдительности и оперативности спасателей огонь не смог добраться до плантации.
  
Компания Grant Burge считается семейным предприятием, в наименовании которой присутствует имя винодела в пятом поколении. Их винодельческая практика стартовала в 18 веке, когда создатель компании, англичанин перебрался жить в Австралию. В 88-м году в семейном предприятии закончили формирование уникальной винной линейки, куда вошли оригинальные крепленые и изысканные игристые вина. Теперь же последователи поместья, получат от своих родителей не только отличные плантации и винодельню, но и богатейший опыт в данной области.  Напитки компании многократно отмечались на международных выставках, а само хозяйство эксперты уже не первый год именуют “пятизвездочной” винодельней.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: