Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Продажи Remy Cointreau опять сократилис 31.01.2014

Продажи Remy Cointreau опять сократилис


Французский изготовитель алкогольной продукции Remy Cointreau опубликовал данные, согласно, которым стало понятно, что их квартальные продажи замедлились свыше ожидаемых результатов. И все это, по большому счету, обусловлено борьбой властей Китая с чрезмерными растратами чиновников. Подобные меры китайских властей привели к тому, что в стране резко упал спрос на премиальные коньяки.
  
Причем компания не ждет улучшения ситуации даже в преддверье Нового года по восточному стилю, праздник стартует в наступающем месяце. Как ранее уже прогнозировали в компании, наступивший год принес им резкое сокращение оперативной прибыли.
  
Сама компания Remy Cointreau представляет собой объединение двух алкогольных производителей, а именно Remy Martin и Cointreau. В новом составе группа начала свое существование в 91-м году. В 2006 году под этой маркой был представлен легендарный коньяк, включающий в своем составе 1200 разновидностей коньячных спиртов из коллекции совместного предприятия. Этот напиток выпустили в количестве 786 сосудов, 80 из которых предназначались для российского рынка. В частности дебютную бутылку высококачественного коньяка приобрел владелец концерна “Русский стандарт”.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка