Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Компания TricorBraun WinePak представила необычно оформленную винную бутылку 31.01.2014

Компания TricorBraun WinePak представила необычно оформленную винную бутылку


Компания TricorBraun WinePak представила оригинально оформленную бутылку, предназначенную для вина. Таким образом, подобные сосуды с этикеткой в трехмерном пространстве стали бронзовыми обладателями в конкурсе World Beverage Competition в настоящем году.
  
Особое внимание досталось бутылке, предназначенной  для вин шардоне Vibrant Vine с 3D со специфическими очками в комплекте. Эти оригинальные этикетки открывают новые возможности такого производителя вина, как Okanagan Villa Estate Winery. В свою очередь в дегустационном зале этой компании каждому из посетителей выдаются специализированные очки, благодаря которым можно легко  разглядеть весь ассортимент трехмерных оформлений, а также специальных витрин и даже сувениров. А на прилавках обычных магазинах подобные очки крепят непосредственно к витрине, таким образом, чтобы каждый из потребителей смог рассмотреть саму этикетку.
  
А  производитель таких необыкновенных винных сосудов TricorBraun WinePak считается самым масштабным поставщиком винной упаковки на территории Северной Америки. У компании имеется множество подразделений на всей территории страны. Подобной деятельностью здесь занимаются, начиная с 82-го года.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка