Алко NEWS

Согревающее вино и увлекательная шарада 31.01.2014

Согревающее вино и увлекательная шарада


Согреться бокалом отменного вина и при этом разгадать увлекательную шараду смогут все поклонники дизайнерской студии Buddy Design. Именно в нынешнем году креативные дизайнеры из британской компании решили в очередной раз удивить своих клиентов необыкновенным продуктом. Творческие специалисты приняли решение объединить свои излюбленные занятия для препровождения времени зимними вечерами. Предполагается что усевшись на удобные стулья для ресторанов, друзья будут смаковать глинтвейн и разгадывать шарады.

В результате подобного совмещения свет увидела бутылка вина, лицевую сторону которой украшает оригинальная шарада. Причем подсказки к ней хранятся на оборотной стороне бутылки, а именно на самой этикетке.

Вино, которое теперь именуют Buddy Mulled Wine, получило очень богатый и в то же время насыщенный вкус, где четко выделяются фруктовые и лимонные оттенки, перед которыми практически невозможно устоять. Причем глинтвейн можно дома подогреть, однако не нужно допускать его закипания, иначе испортится вкус напитка. Сама маркировка глинтвейн переводится, как пылающее или горящее вино. А в основе этого напитка лежит вино красных сортов, которое нагревается максимально до 80 градусов с добавлением сахара и специи.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: