Алко NEWS

Открылась очередной показ “Зеленая неделя 2014” 31.01.2014

Открылась очередной показ “Зеленая неделя 2014”


Буквально на днях открылась выставка международного характера под наименованием Зеленая неделя 2014. Событие имело место в Берлине, где Краснодарскому краю выпала возможность презентовать свои вина из линейки Вина Кубани. В частности в данном мероприятии участвовали и другие отечественные производители вин, в общей сложности из 20 регионов.
  
Участие России в берлинском событии Grune Woche-2014 является отличным моментом, который непременно поспособствует непременному укреплению отношений международного назначения с другими государствами в плане аграрной культуры. Помимо этого высококачественное вино отечественного производство имеет все шансы попасть на европейский рынок.
  
В свою очередь предприятие Кубань Вино считается одним из масштабных производителей не только вин, но и шампанского, коньяков на территории России.  Появление завода датировано 56-м годом, однако в 2003 году производство получило новую жизнь, благодаря полной модернизации в основном оборудованием итальянских производителей. В компании постоянно увеличивают ассортимент, выпускаемых, высококачественных продуктов, что непременно открывает все боле новые перспективы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: