Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вина Purcari преобразили свой облик 27.01.2014

Вина Purcari преобразили свой облик


Креативное агентство Vox Design создало свежую концепцию для оформления вин молдавского происхождения Purcari. Сама марка считается старейшей и в то же время известнейшей среди вин Молдовы. Ребрендинг напитков пришлось осуществить в связи с их выходом на новый, европейский рынок.
  
Это вино впервые появилось с десяток лет тому назад и изготавливалось на основе известных еще с советских времен пуркарских вин, которые производились в самом удачном регионе своей страны. На сегодняшний же день, перед представителями компании  Purcari стоит задача заслужить положение того бренда, который смог бы успешно работать на европейском рынке. В частности компания уже сотрудничала с агентством Vox Design в 2003 году, что помогло бренду занять свою позицию среди премиальных вин.
  
Новый облик вин Purcari стал более чистым и сдержанным, который теперь способен больше рассказать о самом продукте. В частности о соответствующем качестве вин говорит и их наименование и характеристики. Логотип напитка остался тем же самым, довольно узнаваемым, однако дизайнеры на этот раз сделали акцент на дату 1827, которая соответствует появлению винодельческого хозяйства Vinaria Purcari.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка