Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Экспорт южноафриканских вин в минувшем году поставил новые рекорды 23.01.2014

Экспорт южноафриканских вин в минувшем году поставил новые рекорды


Экспорт южноафриканских вин в минувшем году показал новые рекордные показатели, связанные с объемом вывезенного напитка. В частности подобный результат стал возможным благодаря повышенному интересу к данным винам со стороны таких стран, как Америка, Германия и Британия. Таким образом, по официальным данным, только за ушедший год виноделы Южной Африки вывезли вин на 26 процентов больше, нежели за аналогичный, предшествующий период.
  
Увеличились продажи именно на ключевых для виноделов Африки рынках – это Англия и Германия, но становится предельно очевидным и тот факт, что производителям удалось закрепиться и на самом масштабном винном рынке Америки, где только за минувший год продажи вин выросли на 37 процентов.
  
Для виноделов Южной Африки позиции на американском рынке являются предельно важными, а потому продажи там должны только увеличиваться. Помимо этого африканскому вину удалось сполна компенсировать отсутствие французского вина, которое пострадало от рекордно низкой урожайности. Таким образом, ограниченные поставки виз из европейских регионов, также оказались на руку винным производителям из Южной Африки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка