Алко NEWS

Summit Brewing обновила образ своего пенного напитка 23.01.2014

Summit Brewing обновила образ своего пенного напитка


Американская компания Summit Brewing, специализирующаяся на производстве пенного напитка изменила внешний облик для своих продуктов. В частности обновлением свежего образа занимались профессионалы из агентства Duffy & Partners.
  
В основу нового дизайнерского представления американского пива легли достопримечательности и история Миннесоты. Также креаторы решили использовать для оформления сосудов ингредиенты, из которых получают ту или иную разновидность пенного напитка, отчего и получается уникальный вкус каждого продукта. Линейки пенного напитка от Summit Brewing в обновленном облике будет появляться постепенно в течение всего нынешнего года.
  
Отметим, что сама пивоварня входит в топ 50 выдающихся пивоваренных компаний Америки. Эта же компания выпустила пиво Imperial Pumpkin Porter , которое обладает идеальным вкусом и отлично подходит для празднования именно семейных праздников таких, как Дня благодарения и Хеллоуина. Это пиво в своем составе включает пюре тыквы, корицу, мускатный орех, имбирь и гвоздику. Само пиво получило густую, насыщенную консистенцию, где присутствуют нотки шоколада.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: